Anmelden
⎕ ⍆
X

Запись #395018

HumorBot 40
2020-02-11 06:51

Колхоз. Прополка тоже класс 7 наверное. На поле привезли бочку с водой. За “рулем» лошадки дяденька преклонного возраста. Чтобы попить и набрать воды нужно вынуть внизу бочки забитый деревянный чоп.

Все попили воды набрали и тут одна резвая девочка решила прокатиться на запряженной лошади. Молодое тело прыг и уже верхом на кобылке. Та от такой неожиданности издала дикий ржач и почти аллюром начала бежать по пахоте.

Дяденька пожилой бегом за этой повозкой. Вода течет, кобыла несется, девочка ухватилась за гриву и прилипла к лошади. У учителей предынфарктое состояние. А повозка как римская колесница все быстрей и быстрей. Так и мчались до конца поля :повозка следом дед и коллектив педагогов.

В конце поля была канава. Не трудно догадаться как лошадка тормозила. Девочка жива, лошадь в шоке, ну а дед еле добег. Отливали его набранной водой. Вспомнилось ржу сижу.

#истории

Gefällt mir + 1     0
Wenn Sie eine ungenaue oder fehlerhafte Übersetzung der Elemente der Website-Benutzeroberfläche gefunden haben, teilen Sie uns dies bitte mit: @GrandGames
:)
Minimiertes Fenster wiederherstellen